| Наименование марки: | YH |
| Номер модели: | 2307 |
| МОК: | 1 |
| цена: | AED 1,121.76-3,739.29 |
Yihao Lauriston Cluster Pendant Овальный латунный подвесной светильник с регулируемой высотой и цоколем E12
| Материал корпуса | Латунь |
| Режим управления | Управление переключателем |
| Гарантия | 5 лет |
| Поддержка диммера | Да |
| Источник света | Светодиод |
| Вес продукта | 25 кг |
| Входное напряжение | AC 85-265V |
| Особенность | Регулируемая высота |
| Установка | Монтируемый |
| Форма | Овальная, Круглая |
| Цвет корпуса | Черный, Золотой, Другой |
| Размеры светильника | Большой |
| Размеры продукта | Диаметр 17,5 x 60 OAH |
| Размеры упаковки | 60*60*50см |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 60 |
| Срок службы | 50 000 часов |
| Угол луча | 360° |
| Цоколь лампы | E12 |
| Форма абажура | Овальная |
| Стиль | Современная простая роскошь |
Yihao Lighting — внешнеторговое предприятие, занимающееся дизайном, производством и торговлей осветительными приборами. Компания располагает производственным цехом площадью 3000 квадратных метров, оснащенным рядом современных производственных линий и обладающим высокой производственной мощностью. Компания обладает сильной технической базой, в ней работают опытные инженеры по программному и аппаратному обеспечению, дизайнеры по разработке продуктов. У нас есть отличная команда по маркетингу и относительно полная сеть зарубежного обслуживания (например, у нас есть логистические складские центры и центры послепродажного обслуживания в Дюссельдорфе, Германия, и Плезантоне, США), на основе которых мы можем предоставлять комплексные решения (включая дизайн, производство, логистику, послепродажное обслуживание и т. д.) для таких предприятий, как оптовая и розничная торговля, а также разработка новых продуктов для клиентов OEM и ODM. Осветите ваш мир, Осветите наш дом!
| Наименование марки: | YH |
| Номер модели: | 2307 |
| МОК: | 1 |
| цена: | AED 1,121.76-3,739.29 |
Yihao Lauriston Cluster Pendant Овальный латунный подвесной светильник с регулируемой высотой и цоколем E12
| Материал корпуса | Латунь |
| Режим управления | Управление переключателем |
| Гарантия | 5 лет |
| Поддержка диммера | Да |
| Источник света | Светодиод |
| Вес продукта | 25 кг |
| Входное напряжение | AC 85-265V |
| Особенность | Регулируемая высота |
| Установка | Монтируемый |
| Форма | Овальная, Круглая |
| Цвет корпуса | Черный, Золотой, Другой |
| Размеры светильника | Большой |
| Размеры продукта | Диаметр 17,5 x 60 OAH |
| Размеры упаковки | 60*60*50см |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 60 |
| Срок службы | 50 000 часов |
| Угол луча | 360° |
| Цоколь лампы | E12 |
| Форма абажура | Овальная |
| Стиль | Современная простая роскошь |
Yihao Lighting — внешнеторговое предприятие, занимающееся дизайном, производством и торговлей осветительными приборами. Компания располагает производственным цехом площадью 3000 квадратных метров, оснащенным рядом современных производственных линий и обладающим высокой производственной мощностью. Компания обладает сильной технической базой, в ней работают опытные инженеры по программному и аппаратному обеспечению, дизайнеры по разработке продуктов. У нас есть отличная команда по маркетингу и относительно полная сеть зарубежного обслуживания (например, у нас есть логистические складские центры и центры послепродажного обслуживания в Дюссельдорфе, Германия, и Плезантоне, США), на основе которых мы можем предоставлять комплексные решения (включая дизайн, производство, логистику, послепродажное обслуживание и т. д.) для таких предприятий, как оптовая и розничная торговля, а также разработка новых продуктов для клиентов OEM и ODM. Осветите ваш мир, Осветите наш дом!