| Наименование марки: | Yihao |
| Номер модели: | ym-312944 |
| МОК: | 1 |
| цена: | $299.99-399.99 |
| Спецификация | Подробная информация |
|---|---|
| Температура цвета (CCT) | Конфигурация |
| Режим управления | Управление переключателем |
| Материал корпуса | Алябастр |
| Гарантия | 3 года |
| Входное напряжение | 110-260В |
| Источник света | Светодиодные |
| Масса продукта | 20 кг |
| Материал тени | Алябастр |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 90 |
| Поддержка DIY | Да, да. |
| Световой поток лампы | 95 lm/w |
| Продолжительность | 50000 часов |
| Наименование марки: | Yihao |
| Номер модели: | ym-312944 |
| МОК: | 1 |
| цена: | $299.99-399.99 |
| Спецификация | Подробная информация |
|---|---|
| Температура цвета (CCT) | Конфигурация |
| Режим управления | Управление переключателем |
| Материал корпуса | Алябастр |
| Гарантия | 3 года |
| Входное напряжение | 110-260В |
| Источник света | Светодиодные |
| Масса продукта | 20 кг |
| Материал тени | Алябастр |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 90 |
| Поддержка DIY | Да, да. |
| Световой поток лампы | 95 lm/w |
| Продолжительность | 50000 часов |