| Наименование марки: | Yihao |
| МОК: | 1 |
| цена: | $99-432 |
| Материал корпуса | Латунь |
| Цветовая температура (CCT) | 2700K (мягкий теплый белый) |
| Режим управления | Управление переключателем |
| Гарантия | 2 года |
| Поддержка диммера | НЕТ |
| Источник света | Светодиод |
| Материал абажура | Стекло |
| Вес продукта | 3 кг |
| Входное напряжение | AC 85-265V |
| Совместимость источников света | E27/E24/E14/GU10/G9 |
| Наименование марки: | Yihao |
| МОК: | 1 |
| цена: | $99-432 |
| Материал корпуса | Латунь |
| Цветовая температура (CCT) | 2700K (мягкий теплый белый) |
| Режим управления | Управление переключателем |
| Гарантия | 2 года |
| Поддержка диммера | НЕТ |
| Источник света | Светодиод |
| Материал абажура | Стекло |
| Вес продукта | 3 кг |
| Входное напряжение | AC 85-265V |
| Совместимость источников света | E27/E24/E14/GU10/G9 |