| Наименование марки: | YIHAOWO |
| Номер модели: | Ихаово-7171611 |
| МОК: | 1 |
| цена: | AED 4,857.64-5,231.60 |
| Температура цвета (CCT) | 3500K (теплое белое) |
| Режим управления | Управление переключателем |
| Материал корпуса | Стекло |
| Гарантия | 3 года |
| Входное напряжение | 110 В (± 10%) |
| Источник света | Светодиодные |
| Сервис осветительных решений | Дизайн освещения и цепей, световой рисунок и дизайн |
| Размер упаковки | 125х125х95 см |
| Основные материалы | Медь + стекло |
| Тип | Современные классики |
| Подходит для | Современная лампа для внутреннего убранства |
| Устройство | Гостиная, спальня, столовая |
| Размер | Запрос клиента |
| Наименование марки: | YIHAOWO |
| Номер модели: | Ихаово-7171611 |
| МОК: | 1 |
| цена: | AED 4,857.64-5,231.60 |
| Температура цвета (CCT) | 3500K (теплое белое) |
| Режим управления | Управление переключателем |
| Материал корпуса | Стекло |
| Гарантия | 3 года |
| Входное напряжение | 110 В (± 10%) |
| Источник света | Светодиодные |
| Сервис осветительных решений | Дизайн освещения и цепей, световой рисунок и дизайн |
| Размер упаковки | 125х125х95 см |
| Основные материалы | Медь + стекло |
| Тип | Современные классики |
| Подходит для | Современная лампа для внутреннего убранства |
| Устройство | Гостиная, спальня, столовая |
| Размер | Запрос клиента |