| Наименование марки: | Yihao |
| МОК: | 1 |
| цена: | $999-1,399 |
| Спецификация | Детали |
|---|---|
| Материал корпуса | Алебастр, Латунь |
| Цветовая температура (CCT) | 2700K (мягкий теплый белый) |
| Режим управления | Управление переключателем |
| Поддержка диммера | Нет |
| Источник света | Светодиод |
| Материал абажура | Стекло |
| Вес продукта (кг) | 3 кг |
| Входное напряжение (В) | AC 85-265V |
| Наименование марки: | Yihao |
| МОК: | 1 |
| цена: | $999-1,399 |
| Спецификация | Детали |
|---|---|
| Материал корпуса | Алебастр, Латунь |
| Цветовая температура (CCT) | 2700K (мягкий теплый белый) |
| Режим управления | Управление переключателем |
| Поддержка диммера | Нет |
| Источник света | Светодиод |
| Материал абажура | Стекло |
| Вес продукта (кг) | 3 кг |
| Входное напряжение (В) | AC 85-265V |