| Наименование марки: | YH |
| МОК: | 1 |
| цена: | €525.10-612.61 |
| Характеристика | Спецификация |
|---|---|
| Стиль | Современный, Ретро |
| Материал | Металл, Акрил, Дерево, Стекло |
| Источник света | Встроенный светодиод |
| Цветовая температура | 3000K / 4500K / 6000K |
| Направление освещения | Всенаправленное |
| Напряжение | AC 110-240V |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Монтаж | Настольный |
| Окружающая среда | В помещении, Сухое |
| Отделка | Черный + Белый, Дерево + Белый, Орех + Белый |
| Наименование марки: | YH |
| МОК: | 1 |
| цена: | €525.10-612.61 |
| Характеристика | Спецификация |
|---|---|
| Стиль | Современный, Ретро |
| Материал | Металл, Акрил, Дерево, Стекло |
| Источник света | Встроенный светодиод |
| Цветовая температура | 3000K / 4500K / 6000K |
| Направление освещения | Всенаправленное |
| Напряжение | AC 110-240V |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Монтаж | Настольный |
| Окружающая среда | В помещении, Сухое |
| Отделка | Черный + Белый, Дерево + Белый, Орех + Белый |