| Номер модели: | CHC 2164GI |
| МОК: | 1 |
| цена: | $99.99-199.99 |
| Температура цвета (CCT) | 3500K (теплое белое) |
| Режим управления | Управление переключателем |
| Материал корпуса | Медь |
| Гарантия | 5 лет |
| Входное напряжение | 85-265 В |
| Источник света | Светодиодные |
| Масса продукта | 10 кг |
| Материал тени | Камень |
| Поддержка темпера | Да, да. |
| Номер модели | CHC 2164GI |
| Основа лампочки | Е26 |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Поддержка DIY | Да, да. |
| Световой поток лампы | 120 lm |
| Продолжительность | 36000 часов |
Ихао Освещениеявляется специализированным внешнеторговым предприятием, занимающимся проектированием, производством и торговлей высококачественными продуктами освещения.000 квадратных метров производственных мощностей, оснащенных современными производственными линиями, мы поддерживаем мощные производственные мощности и технический опыт.
Наша команда включает в себя опытных инженеров программного обеспечения и оборудования наряду с инновационными разработчиками продуктов.Имея отличную маркетинговую команду и обширную зарубежную сеть обслуживания, включая логистические складские центры и службы послепродажного обслуживания в Дюссельдорфе, Германия и Плезантон, США, мы предоставляем полные решения для клиентов OEM и ODM.
Наши услуги включают в себя проектирование, производство, логистику и поддержку послепродажного обслуживания для оптовых, розничных и новых предприятий по разработке продуктов.
| Номер модели: | CHC 2164GI |
| МОК: | 1 |
| цена: | $99.99-199.99 |
| Температура цвета (CCT) | 3500K (теплое белое) |
| Режим управления | Управление переключателем |
| Материал корпуса | Медь |
| Гарантия | 5 лет |
| Входное напряжение | 85-265 В |
| Источник света | Светодиодные |
| Масса продукта | 10 кг |
| Материал тени | Камень |
| Поддержка темпера | Да, да. |
| Номер модели | CHC 2164GI |
| Основа лампочки | Е26 |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Поддержка DIY | Да, да. |
| Световой поток лампы | 120 lm |
| Продолжительность | 36000 часов |
Ихао Освещениеявляется специализированным внешнеторговым предприятием, занимающимся проектированием, производством и торговлей высококачественными продуктами освещения.000 квадратных метров производственных мощностей, оснащенных современными производственными линиями, мы поддерживаем мощные производственные мощности и технический опыт.
Наша команда включает в себя опытных инженеров программного обеспечения и оборудования наряду с инновационными разработчиками продуктов.Имея отличную маркетинговую команду и обширную зарубежную сеть обслуживания, включая логистические складские центры и службы послепродажного обслуживания в Дюссельдорфе, Германия и Плезантон, США, мы предоставляем полные решения для клиентов OEM и ODM.
Наши услуги включают в себя проектирование, производство, логистику и поддержку послепродажного обслуживания для оптовых, розничных и новых предприятий по разработке продуктов.