| Наименование марки: | Yihao |
| МОК: | 1 |
| цена: | R 13 070,20-16 337,79 |
| Температура цвета (CCT) | 3500K (теплое белое) |
| Режим управления | Управление переключателем |
| Базовый материал | Медь |
| Материал обложки | Стекло |
| Источник света | Галогенные лампочки |
| Стиль дизайна | Современный |
| Наименование марки | Ихао |
| Применение | Гостиная |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Входное напряжение | 85-265 В |
| Стиль установки | На поверхности |
| Рейтинг ИС | IP44 |
| Светоэффективность лампы | 110 lm/w |
| Световой поток лампы | 1200 lm |
| Продолжительность | 50000 часов |
| Сервис осветительных решений | Световое рисование и дизайн |
| Размер упаковки | По обычаю |
| Наименование марки: | Yihao |
| МОК: | 1 |
| цена: | R 13 070,20-16 337,79 |
| Температура цвета (CCT) | 3500K (теплое белое) |
| Режим управления | Управление переключателем |
| Базовый материал | Медь |
| Материал обложки | Стекло |
| Источник света | Галогенные лампочки |
| Стиль дизайна | Современный |
| Наименование марки | Ихао |
| Применение | Гостиная |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Входное напряжение | 85-265 В |
| Стиль установки | На поверхности |
| Рейтинг ИС | IP44 |
| Светоэффективность лампы | 110 lm/w |
| Световой поток лампы | 1200 lm |
| Продолжительность | 50000 часов |
| Сервис осветительных решений | Световое рисование и дизайн |
| Размер упаковки | По обычаю |