| Наименование марки: | Yihao |
| Номер модели: | ym-3121707 |
| МОК: | 1 |
| цена: | €170.04-340.08 |
| Температура цвета (CCT) | Конфигурация |
| Режим управления | Управление переключателем |
| Материал корпуса | Железо |
| Гарантия | 5 лет |
| Входное напряжение | 110-260В |
| Источник света | Светодиодные |
| Масса продукта | 20 кг |
| Материал тени | Стекло |
| Поддержка темпера | Да, да. |
| Угол луча | По обычаю |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 90 |
| Сделайте самостоятельно | Да, да. |
| Бесплатный образец | Нет, нет. |
| Установка | Мост |
| Световой поток лампы | 95lm/w |
| Продолжительность | 50000 часов |
| Сервис осветительных решений | Дизайн освещения и цепей |
| Размер упаковки | По обычаю |
| Цвет | Настройка цвета |
| Устройство | Кухня, ресторан, столовая, коридор |
| OEM/ODM | Приемлемо |
| Упаковка | Пена + картон |
| Наименование марки: | Yihao |
| Номер модели: | ym-3121707 |
| МОК: | 1 |
| цена: | €170.04-340.08 |
| Температура цвета (CCT) | Конфигурация |
| Режим управления | Управление переключателем |
| Материал корпуса | Железо |
| Гарантия | 5 лет |
| Входное напряжение | 110-260В |
| Источник света | Светодиодные |
| Масса продукта | 20 кг |
| Материал тени | Стекло |
| Поддержка темпера | Да, да. |
| Угол луча | По обычаю |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 90 |
| Сделайте самостоятельно | Да, да. |
| Бесплатный образец | Нет, нет. |
| Установка | Мост |
| Световой поток лампы | 95lm/w |
| Продолжительность | 50000 часов |
| Сервис осветительных решений | Дизайн освещения и цепей |
| Размер упаковки | По обычаю |
| Цвет | Настройка цвета |
| Устройство | Кухня, ресторан, столовая, коридор |
| OEM/ODM | Приемлемо |
| Упаковка | Пена + картон |