| Наименование марки: | YH |
| Номер модели: | YH-3201119 |
| МОК: | 1 |
| цена: | $79.99-189.99 |
Yihao Vintage Solid Brass Tulip Double Sconce Restoration Living Room Wall Lamp с стеклянными кристаллами и медными латунью для элегантного освещения.
| Температура цвета (CCT) | 2700K (мягкий теплый белый) |
| Режим управления | Управление переключателем |
| Материал корпуса лампы | Медь |
| Основа лампочки | Е14 |
| Источник света | Глюкозы или лампочки с светодиодом |
| Сервис осветительных решений | Авто-кадровый макет |
| Материал тени | Стекло |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 70 |
| Входное напряжение | 110-120 В |
| Установка | Стенные |
| Тип товара | Стенные лампы |
| Светоэффективность лампы | 110 lm/w |
| Световой поток лампы | 110 lm |
| Продолжительность | 30000 часов |
| Поддержка темпера | Нет, нет. |
| Гарантия | 3 года |
| Рабочее время | 30000 часов |
| Упаковка | Пена + картонная упаковка |
Ихао Освещениеявляется внешнеторговой компанией, занимающейся проектированием, производством и торговлей осветительными изделиями.Компания может похвастаться рядом современных производственных линий, с сильными возможностями; компания имеет сильную техническую силу, с опытными инженерами программного обеспечения и оборудования, разработчиками продуктов;У нас отличная маркетинговая команда и относительно полная зарубежная сеть обслуживания (например,, у нас есть логистические складские центры и центры послепродажного обслуживания в Дюссельдорфе (Германия) и Плезантоне (США), на основе которых мы можем предоставлять единые решения (включая проектирование, производство,логистика, послепродажный сервис и т.д.) для таких предприятий, как оптовая торговля, розничная торговля и разработка новых продуктов, ориентированных на клиентов OEM и ODM.
| Наименование марки: | YH |
| Номер модели: | YH-3201119 |
| МОК: | 1 |
| цена: | $79.99-189.99 |
Yihao Vintage Solid Brass Tulip Double Sconce Restoration Living Room Wall Lamp с стеклянными кристаллами и медными латунью для элегантного освещения.
| Температура цвета (CCT) | 2700K (мягкий теплый белый) |
| Режим управления | Управление переключателем |
| Материал корпуса лампы | Медь |
| Основа лампочки | Е14 |
| Источник света | Глюкозы или лампочки с светодиодом |
| Сервис осветительных решений | Авто-кадровый макет |
| Материал тени | Стекло |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 70 |
| Входное напряжение | 110-120 В |
| Установка | Стенные |
| Тип товара | Стенные лампы |
| Светоэффективность лампы | 110 lm/w |
| Световой поток лампы | 110 lm |
| Продолжительность | 30000 часов |
| Поддержка темпера | Нет, нет. |
| Гарантия | 3 года |
| Рабочее время | 30000 часов |
| Упаковка | Пена + картонная упаковка |
Ихао Освещениеявляется внешнеторговой компанией, занимающейся проектированием, производством и торговлей осветительными изделиями.Компания может похвастаться рядом современных производственных линий, с сильными возможностями; компания имеет сильную техническую силу, с опытными инженерами программного обеспечения и оборудования, разработчиками продуктов;У нас отличная маркетинговая команда и относительно полная зарубежная сеть обслуживания (например,, у нас есть логистические складские центры и центры послепродажного обслуживания в Дюссельдорфе (Германия) и Плезантоне (США), на основе которых мы можем предоставлять единые решения (включая проектирование, производство,логистика, послепродажный сервис и т.д.) для таких предприятий, как оптовая торговля, розничная торговля и разработка новых продуктов, ориентированных на клиентов OEM и ODM.