| Наименование марки: | YH |
| Номер модели: | YH-3191059 |
| МОК: | 1 |
| цена: | $69.99-169.99 |
| Температура цвета (CCT) | 2700K (мягкий теплый белый) |
| Режим управления | Управление переключателем |
| Основа лампочки | Е26 |
| Источник света | Глюкозы или лампочки с светодиодом |
| Сервис осветительных решений | Авто-кадровый макет |
| Материал тени | Металл |
| Применение | Гостиная |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 70 |
| Входное напряжение | 110-120 В |
| Установка | Установка на стене, установка на поверхности |
| Тип товара | Стенные лампы |
| Светоэффективность лампы | 110 lm/w |
| Продолжительность | 30000 часов |
| единицы на коробку | 1 |
| Размер продукта | По обычаю |
| Масса продукта | 10 кг |
| Цвет оттенка | Коричневый |
| Гарантия | 3 года |
| Рабочее время | 30000 часов |
| Сертификация | CE, SAA, FCC |
| Наименование марки: | YH |
| Номер модели: | YH-3191059 |
| МОК: | 1 |
| цена: | $69.99-169.99 |
| Температура цвета (CCT) | 2700K (мягкий теплый белый) |
| Режим управления | Управление переключателем |
| Основа лампочки | Е26 |
| Источник света | Глюкозы или лампочки с светодиодом |
| Сервис осветительных решений | Авто-кадровый макет |
| Материал тени | Металл |
| Применение | Гостиная |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 70 |
| Входное напряжение | 110-120 В |
| Установка | Установка на стене, установка на поверхности |
| Тип товара | Стенные лампы |
| Светоэффективность лампы | 110 lm/w |
| Продолжительность | 30000 часов |
| единицы на коробку | 1 |
| Размер продукта | По обычаю |
| Масса продукта | 10 кг |
| Цвет оттенка | Коричневый |
| Гарантия | 3 года |
| Рабочее время | 30000 часов |
| Сертификация | CE, SAA, FCC |