| Наименование марки: | YH |
| Номер модели: | YH-1251359 |
| МОК: | 1 |
| цена: | $99.99-169.99 |
| Температура цвета (CCT) | 2700K (мягкий теплый белый) |
| Режим управления | Управление переключателем |
| Материал корпуса лампы | Медь |
| Основа лампочки | E12, E26, E27, E14 |
| Источник света | Глюкозы или лампочки с светодиодом |
| Сервис осветительных решений | Авто-кадровый макет |
| Применение | Гостиная |
| Стиль дизайна | Современный |
| Входное напряжение | 110-120 В |
| Тип товара | Стенные лампы |
| Светоэффективность лампы | 110 lm/w |
| Световой поток лампы | 110 lm |
| Продолжительность | 30000 часов |
| Размер упаковки | По обычаю |
| Масса продукта | 5 кг |
| Рабочее время | 30,000 часов |
| Наименование марки: | YH |
| Номер модели: | YH-1251359 |
| МОК: | 1 |
| цена: | $99.99-169.99 |
| Температура цвета (CCT) | 2700K (мягкий теплый белый) |
| Режим управления | Управление переключателем |
| Материал корпуса лампы | Медь |
| Основа лампочки | E12, E26, E27, E14 |
| Источник света | Глюкозы или лампочки с светодиодом |
| Сервис осветительных решений | Авто-кадровый макет |
| Применение | Гостиная |
| Стиль дизайна | Современный |
| Входное напряжение | 110-120 В |
| Тип товара | Стенные лампы |
| Светоэффективность лампы | 110 lm/w |
| Световой поток лампы | 110 lm |
| Продолжительность | 30000 часов |
| Размер упаковки | По обычаю |
| Масса продукта | 5 кг |
| Рабочее время | 30,000 часов |