| Наименование марки: | YH |
| Номер модели: | YH-3141431 |
| МОК: | 1 |
| цена: | CN¥689.60-1,586.15 |
| Температура цвета (CCT) | 2700K (мягкий теплый белый) |
| Режим управления | Управление переключателем |
| Материал корпуса лампы | Медь |
| Место происхождения | Китай, Гуандун |
| Основа лампочки | Е26 |
| Источник света | Глюкозы или лампочки с светодиодом |
| Сервис осветительных решений | Авто-кадровый макет |
| Материал тени | Металл |
| Применение | Гостиная |
| Стиль дизайна | Современный |
| Входное напряжение | 110-120 В |
| Тип товара | Стенные лампы |
| Световой поток лампы | 110 lm |
| Продолжительность | 30000 часов |
| Масса продукта | 8 кг |
| Цвет оттенка | Белый |
| Наименование марки: | YH |
| Номер модели: | YH-3141431 |
| МОК: | 1 |
| цена: | CN¥689.60-1,586.15 |
| Температура цвета (CCT) | 2700K (мягкий теплый белый) |
| Режим управления | Управление переключателем |
| Материал корпуса лампы | Медь |
| Место происхождения | Китай, Гуандун |
| Основа лампочки | Е26 |
| Источник света | Глюкозы или лампочки с светодиодом |
| Сервис осветительных решений | Авто-кадровый макет |
| Материал тени | Металл |
| Применение | Гостиная |
| Стиль дизайна | Современный |
| Входное напряжение | 110-120 В |
| Тип товара | Стенные лампы |
| Световой поток лампы | 110 lm |
| Продолжительность | 30000 часов |
| Масса продукта | 8 кг |
| Цвет оттенка | Белый |