| Наименование марки: | YIHAO |
| Номер модели: | YH125312 |
| МОК: | 1 |
| цена: | CN¥137.87-206.83 |
| Температура цвета | 3500K (теплое белое) |
| Основа лампочки | Е12 |
| Источник света | Светодиодные |
| Материал тени | Из пластика |
| Применение | Спальня |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Совместимость DIY | Да, да. |
| Входное напряжение | 85-265 В |
| Установка | Установка на стене, установка на поверхности |
| Световой поток лампы | 240 мм |
| Светоэффективность лампы | 85 lm/w |
| Продолжительность | 50000 часов |
| Размер продукта | 12.5 × 24 см |
| Масса продукта | 20,5 кг |
| Рабочее время | 40000 часов |
| Упаковка | Пена + картон |
| Наименование марки: | YIHAO |
| Номер модели: | YH125312 |
| МОК: | 1 |
| цена: | CN¥137.87-206.83 |
| Температура цвета | 3500K (теплое белое) |
| Основа лампочки | Е12 |
| Источник света | Светодиодные |
| Материал тени | Из пластика |
| Применение | Спальня |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Совместимость DIY | Да, да. |
| Входное напряжение | 85-265 В |
| Установка | Установка на стене, установка на поверхности |
| Световой поток лампы | 240 мм |
| Светоэффективность лампы | 85 lm/w |
| Продолжительность | 50000 часов |
| Размер продукта | 12.5 × 24 см |
| Масса продукта | 20,5 кг |
| Рабочее время | 40000 часов |
| Упаковка | Пена + картон |