| Наименование марки: | YH |
| Номер модели: | YH-114922 |
| МОК: | 1 |
| цена: | CN¥1,379.26-2,068.92 |
| Температура цвета | 2700K (мягкий теплый белый) |
| Режим управления | Управление переключателем |
| Материал корпуса лампы | Медь |
| Источник света | Глюкозы или лампочки с светодиодом |
| Материал тени | Ткань |
| Применение | Гостиная |
| Стиль дизайна | Современный |
| Номер модели | YH-114922 |
| Наименование марки | ЮХ |
| Индекс цветопередачи | 70 |
| Входное напряжение | 110-120 В |
| Установка | Установка на стене, установка на поверхности |
| Тип товара | Стенные лампы |
| Светоэффективность лампы | 110 lm/w |
| Световой поток лампы | 110 lm |
| Продолжительность | 30000 часов |
| Гарантия | 3 года |
Ихао Освещениеявляется внешнеторговой компанией, занимающейся проектированием, производством и торговлей осветительными изделиями.Компания может похвастаться современными производственными линиями с сильными техническими возможностями.Наша опытная инженерная команда включает в себя инженеров программного обеспечения и оборудования, а также разработчиков продуктов.
Мы поддерживаем отличную маркетинговую команду и всеобъемлющую зарубежную сервисную сеть с логистическими складскими центрами и послепродажными сервисными центрами в Дюссельдорфе, Германия и Плизантоне, США.Это позволяет нам предоставлять универсальные решения, включая проектирование, производства, логистики и послепродажных услуг для OEM и ODM клиентов в секторах оптовой торговли, розничной торговли и разработки новых продуктов.
| Наименование марки: | YH |
| Номер модели: | YH-114922 |
| МОК: | 1 |
| цена: | CN¥1,379.26-2,068.92 |
| Температура цвета | 2700K (мягкий теплый белый) |
| Режим управления | Управление переключателем |
| Материал корпуса лампы | Медь |
| Источник света | Глюкозы или лампочки с светодиодом |
| Материал тени | Ткань |
| Применение | Гостиная |
| Стиль дизайна | Современный |
| Номер модели | YH-114922 |
| Наименование марки | ЮХ |
| Индекс цветопередачи | 70 |
| Входное напряжение | 110-120 В |
| Установка | Установка на стене, установка на поверхности |
| Тип товара | Стенные лампы |
| Светоэффективность лампы | 110 lm/w |
| Световой поток лампы | 110 lm |
| Продолжительность | 30000 часов |
| Гарантия | 3 года |
Ихао Освещениеявляется внешнеторговой компанией, занимающейся проектированием, производством и торговлей осветительными изделиями.Компания может похвастаться современными производственными линиями с сильными техническими возможностями.Наша опытная инженерная команда включает в себя инженеров программного обеспечения и оборудования, а также разработчиков продуктов.
Мы поддерживаем отличную маркетинговую команду и всеобъемлющую зарубежную сервисную сеть с логистическими складскими центрами и послепродажными сервисными центрами в Дюссельдорфе, Германия и Плизантоне, США.Это позволяет нам предоставлять универсальные решения, включая проектирование, производства, логистики и послепродажных услуг для OEM и ODM клиентов в секторах оптовой торговли, розничной торговли и разработки новых продуктов.