| Наименование марки: | YH |
| Номер модели: | YH-1251514 |
| МОК: | 1 |
| цена: | CN¥1,379.26-2,068.92 |
| Температура цвета | 2700K (мягкий теплый белый) |
| Режим управления | Управление переключателем |
| Основа лампочки | Е27 |
| Источник света | Светодиодные |
| Материал тени | Кристалл |
| Применение | Вилла |
| Стиль дизайна | Современный |
| Номер модели | YH-1251514 |
| Наименование марки | ЮХ |
| Индекс цветопередачи | 70 Ra |
| Входное напряжение | 110-120 В |
| Установка | Установка на стене, установка на поверхности |
| Тип товара | Стенные лампы |
| Светоэффективность лампы | 110 lm/w |
| Световой поток лампы | 110 lm |
| Продолжительность | 30000 часов |
| Масса продукта | 5 кг |
| Цвет оттенка | Белый |
| Наименование марки: | YH |
| Номер модели: | YH-1251514 |
| МОК: | 1 |
| цена: | CN¥1,379.26-2,068.92 |
| Температура цвета | 2700K (мягкий теплый белый) |
| Режим управления | Управление переключателем |
| Основа лампочки | Е27 |
| Источник света | Светодиодные |
| Материал тени | Кристалл |
| Применение | Вилла |
| Стиль дизайна | Современный |
| Номер модели | YH-1251514 |
| Наименование марки | ЮХ |
| Индекс цветопередачи | 70 Ra |
| Входное напряжение | 110-120 В |
| Установка | Установка на стене, установка на поверхности |
| Тип товара | Стенные лампы |
| Светоэффективность лампы | 110 lm/w |
| Световой поток лампы | 110 lm |
| Продолжительность | 30000 часов |
| Масса продукта | 5 кг |
| Цвет оттенка | Белый |