| Наименование марки: | YIHAO |
| Номер модели: | YH1256302 |
| МОК: | 1 |
| цена: | $99.99-149.99 |
| Температура цвета (CCT) | 3500K (теплое белое) |
| Материал корпуса лампы | Железо |
| Основа лампочки | E26, E27, E12, E14 |
| Источник света | Светодиодные |
| Применение | На улице |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Входное напряжение | 85-265 В |
| Установка | Установка на стене, установка на поверхности |
| Светоэффективность лампы | 85 lm/w |
| Световой поток лампы | 240 мм |
| Продолжительность | 50000 часов |
| Масса продукта | 20,5 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Наименование марки: | YIHAO |
| Номер модели: | YH1256302 |
| МОК: | 1 |
| цена: | $99.99-149.99 |
| Температура цвета (CCT) | 3500K (теплое белое) |
| Материал корпуса лампы | Железо |
| Основа лампочки | E26, E27, E12, E14 |
| Источник света | Светодиодные |
| Применение | На улице |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Входное напряжение | 85-265 В |
| Установка | Установка на стене, установка на поверхности |
| Светоэффективность лампы | 85 lm/w |
| Световой поток лампы | 240 мм |
| Продолжительность | 50000 часов |
| Масса продукта | 20,5 кг |
| Гарантия | 3 года |