| Наименование марки: | YH |
| Номер модели: | 1920 |
| МОК: | 1 |
| цена: | $159-199 |
| Температура цвета (CCT) | 3000 тысяч. |
| Режим управления | Управление переключателем |
| Материал корпуса | Медь |
| Гарантия | 5 лет |
| Входное напряжение | 85-265 В |
| Источник света | Светодиодные |
| Масса продукта | 2 кг |
| Материал тени | Кристалл |
| Поддержка темпера | Да, да. |
| Номер модели | 1920 |
| Наименование марки | ЮХ |
| Угол луча | 360° |
| Цвет тела | Черный, золотой, другие |
| Основа лампочки | GU10 |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 60 |
| Сделайте самостоятельно | Нет, нет. |
| Особенность | Регулируемая высота |
| Установка | Мост |
| Размеры ламп | Большие |
| Продолжительность | 50000 часов |
| Сервис осветительных решений | Проектирование освещения |
| Размер упаковки | 30*50*60 см |
| ПК/Ctn | 0.1 |
| Бренд мощности | Прочие |
| Размер продукта | 6.5 W x 5.63 D x 17.25 H |
| Форма оттенка | Овальный |
| Форма | Овальный, круглый |
Ихао Освещениеявляется внешнеторговой компанией, занимающейся проектированием, производством и торговлей осветительными изделиями.Компания может похвастаться рядом современных производственных линий, с сильными возможностями; компания имеет сильную техническую силу, с опытными инженерами программного обеспечения и оборудования, разработчиками продуктов;У нас отличная маркетинговая команда и относительно полная зарубежная сеть обслуживания (например,, у нас есть логистические складские центры и центры послепродажного обслуживания в Дюссельдорфе (Германия) и Плезантоне (США), на основе которых мы можем предоставлять единые решения (включая проектирование, производство,логистика, послепродажный сервис и т.д.) для таких предприятий, как оптовая торговля, розничная торговля и разработка новых продуктов, ориентированных на клиентов OEM и ODM.
| Наименование марки: | YH |
| Номер модели: | 1920 |
| МОК: | 1 |
| цена: | $159-199 |
| Температура цвета (CCT) | 3000 тысяч. |
| Режим управления | Управление переключателем |
| Материал корпуса | Медь |
| Гарантия | 5 лет |
| Входное напряжение | 85-265 В |
| Источник света | Светодиодные |
| Масса продукта | 2 кг |
| Материал тени | Кристалл |
| Поддержка темпера | Да, да. |
| Номер модели | 1920 |
| Наименование марки | ЮХ |
| Угол луча | 360° |
| Цвет тела | Черный, золотой, другие |
| Основа лампочки | GU10 |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 60 |
| Сделайте самостоятельно | Нет, нет. |
| Особенность | Регулируемая высота |
| Установка | Мост |
| Размеры ламп | Большие |
| Продолжительность | 50000 часов |
| Сервис осветительных решений | Проектирование освещения |
| Размер упаковки | 30*50*60 см |
| ПК/Ctn | 0.1 |
| Бренд мощности | Прочие |
| Размер продукта | 6.5 W x 5.63 D x 17.25 H |
| Форма оттенка | Овальный |
| Форма | Овальный, круглый |
Ихао Освещениеявляется внешнеторговой компанией, занимающейся проектированием, производством и торговлей осветительными изделиями.Компания может похвастаться рядом современных производственных линий, с сильными возможностями; компания имеет сильную техническую силу, с опытными инженерами программного обеспечения и оборудования, разработчиками продуктов;У нас отличная маркетинговая команда и относительно полная зарубежная сеть обслуживания (например,, у нас есть логистические складские центры и центры послепродажного обслуживания в Дюссельдорфе (Германия) и Плезантоне (США), на основе которых мы можем предоставлять единые решения (включая проектирование, производство,логистика, послепродажный сервис и т.д.) для таких предприятий, как оптовая торговля, розничная торговля и разработка новых продуктов, ориентированных на клиентов OEM и ODM.