| Наименование марки: | YH |
| Номер модели: | 1943 |
| МОК: | 1 |
| цена: | R$840.39-1,051.81 |
| Температура цвета (CCT) | 3000 тысяч. |
| Режим управления | Управление переключателем |
| Материал корпуса | Медь |
| Входное напряжение | 85-265 В |
| Источник света | Светодиодные |
| Масса продукта | 2 кг |
| Материал тени | Металл |
| Поддержка тусклого | Да, да. |
| Угол луча | 360° |
| Цвет тела | Черный, золотой, другие |
| Основа лампочки | GU10 |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 60 |
| Тип установки | Мост |
| Размер лампы | Большие |
| Продолжительность | 50000 часов |
| Размеры продукта | 80,75" W x 3,875" D x 13,625" H |
| Форма оттенка | Овальный |
| Стиль | Современный простой роскошь |
| Упаковка | Индивидуальная упаковка |
| Наименование марки: | YH |
| Номер модели: | 1943 |
| МОК: | 1 |
| цена: | R$840.39-1,051.81 |
| Температура цвета (CCT) | 3000 тысяч. |
| Режим управления | Управление переключателем |
| Материал корпуса | Медь |
| Входное напряжение | 85-265 В |
| Источник света | Светодиодные |
| Масса продукта | 2 кг |
| Материал тени | Металл |
| Поддержка тусклого | Да, да. |
| Угол луча | 360° |
| Цвет тела | Черный, золотой, другие |
| Основа лампочки | GU10 |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 60 |
| Тип установки | Мост |
| Размер лампы | Большие |
| Продолжительность | 50000 часов |
| Размеры продукта | 80,75" W x 3,875" D x 13,625" H |
| Форма оттенка | Овальный |
| Стиль | Современный простой роскошь |
| Упаковка | Индивидуальная упаковка |