| Номер модели: | YH-1559721 |
| МОК: | 1 |
| цена: | R$840.39-1,051.81 |
| Температура цвета (CCT) | 2700K (мягкий теплый белый), 3500K (теплый белый), 4100K (нейтральный белый), 5000K (денный свет), 6000K (денный свет предупреждения) |
| Режим управления | Управление переключателем |
| Материал корпуса лампы | Медь |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Основа лампочки | E14, E12, E27, E26 |
| Источник света | Светодиодные |
| Сервис осветительных решений | Дизайн освещения и цепей, световой рисунок и дизайн |
| Материал тени | Ткань |
| Применение | Гостиная |
| Стиль дизайна | Промышленный |
| Номер модели | YH-1559721 |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Бесплатный образец | Нет, нет. |
| Установка | Стенные |
| Тип товара | Стенные лампы |
| Световая эффективность лампы (lm/w) | 70 |
| Продолжительность жизни (часы) | 30,000 |
| Размер упаковки | 60*60*70 см |
| ПК/Картон | 1 |
| Масса продукта | 8 кг |
| Номер модели: | YH-1559721 |
| МОК: | 1 |
| цена: | R$840.39-1,051.81 |
| Температура цвета (CCT) | 2700K (мягкий теплый белый), 3500K (теплый белый), 4100K (нейтральный белый), 5000K (денный свет), 6000K (денный свет предупреждения) |
| Режим управления | Управление переключателем |
| Материал корпуса лампы | Медь |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Основа лампочки | E14, E12, E27, E26 |
| Источник света | Светодиодные |
| Сервис осветительных решений | Дизайн освещения и цепей, световой рисунок и дизайн |
| Материал тени | Ткань |
| Применение | Гостиная |
| Стиль дизайна | Промышленный |
| Номер модели | YH-1559721 |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Бесплатный образец | Нет, нет. |
| Установка | Стенные |
| Тип товара | Стенные лампы |
| Световая эффективность лампы (lm/w) | 70 |
| Продолжительность жизни (часы) | 30,000 |
| Размер упаковки | 60*60*70 см |
| ПК/Картон | 1 |
| Масса продукта | 8 кг |