| Наименование марки: | YH |
| Номер модели: | 1502 |
| МОК: | 1 |
| цена: | R$840.39-1,051.81 |
| Температура цвета (CCT) | 3000 тысяч. |
| Режим управления | Управление переключателем |
| Материал корпуса | Медь |
| Гарантия | 5 лет |
| Входное напряжение | 85-265 В |
| Источник света | Светодиодные |
| Масса продукта | 2 кг |
| Материал тени | Стекло |
| Поддержка темпера | Да, да. |
| Угол луча | 360° |
| Цвет тела | Черный, золотой, другие |
| Основа лампочки | Gu10 |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 60 |
| Продолжительность | 50000 часов |
| Сервис осветительных решений | Проектирование освещения |
| Размер упаковки | 30*50*60 см |
| Размер продукта | 5.125 W x 7.5 D x 26 " OAH |
| Форма | Овальный, круглый |
| Минимальное количество заказов | 1 шт. |
| Наименование марки: | YH |
| Номер модели: | 1502 |
| МОК: | 1 |
| цена: | R$840.39-1,051.81 |
| Температура цвета (CCT) | 3000 тысяч. |
| Режим управления | Управление переключателем |
| Материал корпуса | Медь |
| Гарантия | 5 лет |
| Входное напряжение | 85-265 В |
| Источник света | Светодиодные |
| Масса продукта | 2 кг |
| Материал тени | Стекло |
| Поддержка темпера | Да, да. |
| Угол луча | 360° |
| Цвет тела | Черный, золотой, другие |
| Основа лампочки | Gu10 |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 60 |
| Продолжительность | 50000 часов |
| Сервис осветительных решений | Проектирование освещения |
| Размер упаковки | 30*50*60 см |
| Размер продукта | 5.125 W x 7.5 D x 26 " OAH |
| Форма | Овальный, круглый |
| Минимальное количество заказов | 1 шт. |