| Номер модели: | YH-7211603 |
| МОК: | 1 |
| цена: | $159-199 |
| Температура цвета (CCT) | 2700K (мягкий теплый белый), 3500K (теплый белый), 5000K (денный свет), 4100K (нейтральный белый), 6000K (денный свет) |
| Режим управления | Управление переключателем |
| Материал корпуса лампы | Медь |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Основа лампочки | E27, E26, E12, E14 |
| Источник света | Светодиодные |
| Сервис осветительных решений | Дизайн освещения и цепей, световой рисунок и дизайн |
| Материал тени | Стекло |
| Применение | Министерство внутренних дел |
| Стиль дизайна | Промышленный |
| Номер модели | YH-7211603 |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Входное напряжение | 110 Вт переменного тока (± 10%) |
| Установка | Стенные |
| Тип товара | Стенные лампы |
| Светоэффективность лампы | 70 lm/w |
| Продолжительность | 30000 часов |
| Размер упаковки | 80*80*50 см |
| единицы на коробку | 1 |
| Масса продукта | 10 кг |
| Цвет оттенка | Белый |
| Номер модели: | YH-7211603 |
| МОК: | 1 |
| цена: | $159-199 |
| Температура цвета (CCT) | 2700K (мягкий теплый белый), 3500K (теплый белый), 5000K (денный свет), 4100K (нейтральный белый), 6000K (денный свет) |
| Режим управления | Управление переключателем |
| Материал корпуса лампы | Медь |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Основа лампочки | E27, E26, E12, E14 |
| Источник света | Светодиодные |
| Сервис осветительных решений | Дизайн освещения и цепей, световой рисунок и дизайн |
| Материал тени | Стекло |
| Применение | Министерство внутренних дел |
| Стиль дизайна | Промышленный |
| Номер модели | YH-7211603 |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Входное напряжение | 110 Вт переменного тока (± 10%) |
| Установка | Стенные |
| Тип товара | Стенные лампы |
| Светоэффективность лампы | 70 lm/w |
| Продолжительность | 30000 часов |
| Размер упаковки | 80*80*50 см |
| единицы на коробку | 1 |
| Масса продукта | 10 кг |
| Цвет оттенка | Белый |