| Номер модели: | YH-7211634 |
| МОК: | 1 |
| цена: | €84.57-135.82 |
| Температура цвета (CCT) | 2700K (мягкий тёплый белый), 6000K (денное предупреждение), 4100K (нейтральный белый), 3500K (теплый белый), 5000K (денный свет) |
| Режим управления | Управление переключателем |
| Материал корпуса лампы | Медь |
| Основа лампочки | E12, E14, E27, E26 |
| Источник света | Светодиодные |
| Сервис осветительных решений | Дизайн освещения и цепей, световой рисунок и дизайн |
| Материал тени | Стекло |
| Применение | Гостиная |
| Стиль дизайна | Современный |
| Номер модели | YH-7211634 |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Входное напряжение | 110 Вт переменного тока (± 10%) |
| Установка | Стенные |
| Тип товара | Стенные лампы |
| Светоэффективность лампы | 60 lm/w |
| Продолжительность | 30000 часов |
| Размер упаковки | 70×70×50 см |
| ПК/Картон | 1 |
| Масса продукта | 9 кг |
| Цвет оттенка | Белый |
| Форма оттенка | прямоугольный |
| Поддержка темпера | Да, да. |
| Гарантия | 3 года |
| Наименование продукта | Светодиодный настенный свет в помещении |
| Номер модели: | YH-7211634 |
| МОК: | 1 |
| цена: | €84.57-135.82 |
| Температура цвета (CCT) | 2700K (мягкий тёплый белый), 6000K (денное предупреждение), 4100K (нейтральный белый), 3500K (теплый белый), 5000K (денный свет) |
| Режим управления | Управление переключателем |
| Материал корпуса лампы | Медь |
| Основа лампочки | E12, E14, E27, E26 |
| Источник света | Светодиодные |
| Сервис осветительных решений | Дизайн освещения и цепей, световой рисунок и дизайн |
| Материал тени | Стекло |
| Применение | Гостиная |
| Стиль дизайна | Современный |
| Номер модели | YH-7211634 |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Входное напряжение | 110 Вт переменного тока (± 10%) |
| Установка | Стенные |
| Тип товара | Стенные лампы |
| Светоэффективность лампы | 60 lm/w |
| Продолжительность | 30000 часов |
| Размер упаковки | 70×70×50 см |
| ПК/Картон | 1 |
| Масса продукта | 9 кг |
| Цвет оттенка | Белый |
| Форма оттенка | прямоугольный |
| Поддержка темпера | Да, да. |
| Гарантия | 3 года |
| Наименование продукта | Светодиодный настенный свет в помещении |