| Наименование марки: | YH |
| Номер модели: | YH-13191051 |
| МОК: | 1 |
| цена: | €59.79-128.12 |
| Температура цвета (CCT) | 2700K (мягкий теплый белый) |
| Режим управления | Управление переключателем |
| Материал корпуса лампы | Медь |
| Основа лампочки | Е26 |
| Источник света | Глюкозы или лампочки с светодиодом |
| Сервис осветительных решений | Авто-кадровый макет |
| Материал тени | Стекло |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 70 |
| Входное напряжение | 110-120 В |
| Тип товара | Стенные лампы |
| Светоэффективность лампы | 110 lm/w |
| Продолжительность | 30000 часов |
| Размер упаковки | 50×50×50 см |
| Поддержка темпера | Нет, нет. |
| Гарантия | 3 года |
| Рабочее время | 30000 часов |
| Сертификация | CE EMC LVD ROHS |
| Наименование марки: | YH |
| Номер модели: | YH-13191051 |
| МОК: | 1 |
| цена: | €59.79-128.12 |
| Температура цвета (CCT) | 2700K (мягкий теплый белый) |
| Режим управления | Управление переключателем |
| Материал корпуса лампы | Медь |
| Основа лампочки | Е26 |
| Источник света | Глюкозы или лампочки с светодиодом |
| Сервис осветительных решений | Авто-кадровый макет |
| Материал тени | Стекло |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 70 |
| Входное напряжение | 110-120 В |
| Тип товара | Стенные лампы |
| Светоэффективность лампы | 110 lm/w |
| Продолжительность | 30000 часов |
| Размер упаковки | 50×50×50 см |
| Поддержка темпера | Нет, нет. |
| Гарантия | 3 года |
| Рабочее время | 30000 часов |
| Сертификация | CE EMC LVD ROHS |