| Наименование марки: | YIHAOWO |
| Номер модели: | YIHAOWO-0036 |
| МОК: | 1 |
| цена: | $633.80-653.20 |
| Температура цвета | 3500K (теплое белое) |
| Режим управления | Управление переключателем |
| Материал корпуса лампы | Медь |
| Основа лампочки | Е12 |
| Источник света | Светодиодные |
| Материал тени | Медь |
| Применение | Гостиная, спальня, отель |
| Стиль дизайна | Современный |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Установка | Стенные |
| Световой поток | 110 lm |
| Световая эффективность | 30 lm/w |
| Продолжительность | 30000 часов |
| Размер продукта | 77х15х15 см |
| Масса продукта | 35 кг |
| Сертификация | CE, RoHS |
| Конфигурация | Да (доступно для самодельного изготовления) |
| Наименование марки: | YIHAOWO |
| Номер модели: | YIHAOWO-0036 |
| МОК: | 1 |
| цена: | $633.80-653.20 |
| Температура цвета | 3500K (теплое белое) |
| Режим управления | Управление переключателем |
| Материал корпуса лампы | Медь |
| Основа лампочки | Е12 |
| Источник света | Светодиодные |
| Материал тени | Медь |
| Применение | Гостиная, спальня, отель |
| Стиль дизайна | Современный |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Установка | Стенные |
| Световой поток | 110 lm |
| Световая эффективность | 30 lm/w |
| Продолжительность | 30000 часов |
| Размер продукта | 77х15х15 см |
| Масса продукта | 35 кг |
| Сертификация | CE, RoHS |
| Конфигурация | Да (доступно для самодельного изготовления) |