| Наименование марки: | YIHAOWO |
| Номер модели: | YIHAOWO-008 |
| МОК: | 5 |
| цена: | $195-210 |
| Температура цвета (CCT) | 3500K (теплое белое) |
| Режим управления | Управление переключателем |
| Материал корпуса лампы | Медь |
| Основа лампочки | Е12 |
| Источник света | Светодиодные |
| Сервис осветительных решений | Рисование и проектирование освещения, освещение и схемы |
| Материал тени | Кристалл |
| Применение | Гостиная |
| Стиль дизайна | Современный |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Сделайте самостоятельно | Да, да. |
| Входное напряжение | 110 Вт переменного тока (± 10%) |
| Установка | Стенные |
| Тип товара | Стенные лампы |
| Светоэффективность лампы | 30 lm/w |
| Световой поток лампы | 110 lm |
| Продолжительность | 30000 часов |
| Размер упаковки | 50х50х40 см |
| Размер продукта | 30х30х10 см |
| Масса продукта | 10 кг |
| Поддержка темпера | Да, да. |
| Гарантия | 3 года |
| Сертификация | CE EMC LVD ROHS |
| Наименование марки: | YIHAOWO |
| Номер модели: | YIHAOWO-008 |
| МОК: | 5 |
| цена: | $195-210 |
| Температура цвета (CCT) | 3500K (теплое белое) |
| Режим управления | Управление переключателем |
| Материал корпуса лампы | Медь |
| Основа лампочки | Е12 |
| Источник света | Светодиодные |
| Сервис осветительных решений | Рисование и проектирование освещения, освещение и схемы |
| Материал тени | Кристалл |
| Применение | Гостиная |
| Стиль дизайна | Современный |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Сделайте самостоятельно | Да, да. |
| Входное напряжение | 110 Вт переменного тока (± 10%) |
| Установка | Стенные |
| Тип товара | Стенные лампы |
| Светоэффективность лампы | 30 lm/w |
| Световой поток лампы | 110 lm |
| Продолжительность | 30000 часов |
| Размер упаковки | 50х50х40 см |
| Размер продукта | 30х30х10 см |
| Масса продукта | 10 кг |
| Поддержка темпера | Да, да. |
| Гарантия | 3 года |
| Сертификация | CE EMC LVD ROHS |