| Наименование марки: | YIHAOWO |
| Номер модели: | YIHAOWO-0034 |
| МОК: | 1 |
| цена: | $99-129 |
| Материал корпуса | Медь |
| Материал тени | Медь |
| Температура цвета | 3500K (теплое белое) |
| Входное напряжение | 110 В |
| Источник света | Светодиодные |
| Световой поток | 4800 lm |
| Индекс цветопередачи | 80 Ra |
| Угол луча | 360° |
| Продолжительность | 30,000 часов |
| Основа лампочки | Е12 |
| Режим управления | Управление переключателем |
| Поддержка тусклого | Да, да. |
| Установка | Стенные |
| Масса продукта | 20 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Бренд | Ихаооо |
| Производство | Гуандун, Китай |
| Наименование марки: | YIHAOWO |
| Номер модели: | YIHAOWO-0034 |
| МОК: | 1 |
| цена: | $99-129 |
| Материал корпуса | Медь |
| Материал тени | Медь |
| Температура цвета | 3500K (теплое белое) |
| Входное напряжение | 110 В |
| Источник света | Светодиодные |
| Световой поток | 4800 lm |
| Индекс цветопередачи | 80 Ra |
| Угол луча | 360° |
| Продолжительность | 30,000 часов |
| Основа лампочки | Е12 |
| Режим управления | Управление переключателем |
| Поддержка тусклого | Да, да. |
| Установка | Стенные |
| Масса продукта | 20 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Бренд | Ихаооо |
| Производство | Гуандун, Китай |