| Наименование марки: | YIHAOWO |
| Номер модели: | YIHAOWO-0027 |
| МОК: | 1 |
| цена: | CN¥593.80-748.98 |
| Номер модели | YIHAOWO-0027 |
| Наименование марки | Ихаооо |
| Стиль дизайна | Современный американский стиль |
| Материал корпуса лампы | Медь |
| Материал оттенка и цвет | Медь, белая |
| Форма оттенка | Круглый |
| Установка | Поверхностная стена |
| Применение | Гостиная, кровать, отель |
| Входное напряжение | 110 Вт переменного тока (± 10%) |
| Основа лампочки | Е12 |
| Источник света | Светодиодные |
| Температура цвета | 3500K (теплое белое) |
| Световой поток | 110 lm |
| Световая эффективность | 30 lm/w |
| Индекс цветопередачи | Ра 80 |
| Продолжительность | 30000 часов |
| Поддержка тусклого | Да, да. |
| Режим управления | Управление переключателем |
| Размер продукта | 13×34×27 см |
| Масса продукта | 15 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Сертификация | CE, RoHS |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Наименование марки: | YIHAOWO |
| Номер модели: | YIHAOWO-0027 |
| МОК: | 1 |
| цена: | CN¥593.80-748.98 |
| Номер модели | YIHAOWO-0027 |
| Наименование марки | Ихаооо |
| Стиль дизайна | Современный американский стиль |
| Материал корпуса лампы | Медь |
| Материал оттенка и цвет | Медь, белая |
| Форма оттенка | Круглый |
| Установка | Поверхностная стена |
| Применение | Гостиная, кровать, отель |
| Входное напряжение | 110 Вт переменного тока (± 10%) |
| Основа лампочки | Е12 |
| Источник света | Светодиодные |
| Температура цвета | 3500K (теплое белое) |
| Световой поток | 110 lm |
| Световая эффективность | 30 lm/w |
| Индекс цветопередачи | Ра 80 |
| Продолжительность | 30000 часов |
| Поддержка тусклого | Да, да. |
| Режим управления | Управление переключателем |
| Размер продукта | 13×34×27 см |
| Масса продукта | 15 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Сертификация | CE, RoHS |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |