| Наименование марки: | YH |
| Номер модели: | 1826 |
| МОК: | 1 |
| цена: | $99-159 |
| Температура цвета | 3000K (теплый белый) |
| Входное напряжение | 85-265 В |
| Источник света | Светодиодные |
| Основа лампочки | GU10 |
| Индекс цветопередачи | Ra 60 |
| Продолжительность | 50000 часов |
| Материал корпуса | Медь |
| Материал тени | Кристалл K9 |
| Форма оттенка | Овальный |
| Цвета тела | Черный, золотой, другие |
| Масса продукта | 2 кг |
| Размеры продукта | 5.5W x 4.15D x 5.5H |
| Наименование марки: | YH |
| Номер модели: | 1826 |
| МОК: | 1 |
| цена: | $99-159 |
| Температура цвета | 3000K (теплый белый) |
| Входное напряжение | 85-265 В |
| Источник света | Светодиодные |
| Основа лампочки | GU10 |
| Индекс цветопередачи | Ra 60 |
| Продолжительность | 50000 часов |
| Материал корпуса | Медь |
| Материал тени | Кристалл K9 |
| Форма оттенка | Овальный |
| Цвета тела | Черный, золотой, другие |
| Масса продукта | 2 кг |
| Размеры продукта | 5.5W x 4.15D x 5.5H |