| Наименование марки: | YH |
| Номер модели: | YH-3181528 |
| МОК: | 1 |
| цена: | CN¥620.63-1,034.43 |
Элегантная настенная лампа с премиальным медным корпусом с современным дизайном, идеально подходит для спальни, гостиной и домашнего декора.
| Температура цвета (CCT) | 2700K (мягкий теплый белый) |
| Режим управления | Управление переключателем |
| Материал корпуса лампы | Медь |
| Основа лампочки | Е26 |
| Источник света | Глюкозы или лампочки с светодиодом |
| Материал тени | Металл |
| Применение | Гостиная, спальня, отель |
| Стиль дизайна | Современный |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 70 |
| Входное напряжение | 110-120 В |
| Установка | На поверхности, на стене |
| Световой поток лампы | 110 lm |
| Продолжительность | 30000 часов |
| Масса продукта | 5 кг |
| Поддержка темпера | Нет, нет. |
| Гарантия | 3 года |
| Сертификация | CE EMC LVD ROHS |
Мы предоставляем комплексные услуги по оформлению AutoCad для оптимального проектирования освещения и размещения решений.
Ихао Освещениеявляется профессиональным внешнеторговым предприятием, специализирующимся на разработке, производстве и торговле высококачественными продуктами освещения.000 квадратных метров производственного объекта с современными производственными линиями, мы поддерживаем мощные производственные мощности и технический опыт.
Наша миссия: осветить ваш мир, осветить наш дом!
| Наименование марки: | YH |
| Номер модели: | YH-3181528 |
| МОК: | 1 |
| цена: | CN¥620.63-1,034.43 |
Элегантная настенная лампа с премиальным медным корпусом с современным дизайном, идеально подходит для спальни, гостиной и домашнего декора.
| Температура цвета (CCT) | 2700K (мягкий теплый белый) |
| Режим управления | Управление переключателем |
| Материал корпуса лампы | Медь |
| Основа лампочки | Е26 |
| Источник света | Глюкозы или лампочки с светодиодом |
| Материал тени | Металл |
| Применение | Гостиная, спальня, отель |
| Стиль дизайна | Современный |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 70 |
| Входное напряжение | 110-120 В |
| Установка | На поверхности, на стене |
| Световой поток лампы | 110 lm |
| Продолжительность | 30000 часов |
| Масса продукта | 5 кг |
| Поддержка темпера | Нет, нет. |
| Гарантия | 3 года |
| Сертификация | CE EMC LVD ROHS |
Мы предоставляем комплексные услуги по оформлению AutoCad для оптимального проектирования освещения и размещения решений.
Ихао Освещениеявляется профессиональным внешнеторговым предприятием, специализирующимся на разработке, производстве и торговле высококачественными продуктами освещения.000 квадратных метров производственного объекта с современными производственными линиями, мы поддерживаем мощные производственные мощности и технический опыт.
Наша миссия: осветить ваш мир, осветить наш дом!