| Наименование марки: | YH |
| Номер модели: | YH-3181609 |
| МОК: | 1 |
| цена: | CN¥620.63-1,655.12 |
| Температура цвета | 2700K (мягкий теплый белый) |
| Режим управления | Управление переключателем |
| Материал корпуса лампы | Медь |
| Основа лампочки | Е27 |
| Источник света | Глюкозы или лампочки с светодиодом |
| Материал тени | Стекло |
| Цвет оттенка | Белый |
| Форма оттенка | Круглый |
| Применение | Гостиная, ванная, спальня, коридор |
| Стиль дизайна | Современный |
| Входное напряжение | 110-120 В |
| Установка | На поверхности, на стене |
| Световой поток лампы | 110 lm |
| Продолжительность | 30000 часов |
| Масса продукта | 8 кг |
| Поддержка тусклого | Нет, нет. |
| Гарантия | 3 года |
| Сертификация | CE EMC LVD ROHS |
| Индекс цветопередачи | 70 Ra |
| Номер модели | YH-3181609 |
| Наименование марки: | YH |
| Номер модели: | YH-3181609 |
| МОК: | 1 |
| цена: | CN¥620.63-1,655.12 |
| Температура цвета | 2700K (мягкий теплый белый) |
| Режим управления | Управление переключателем |
| Материал корпуса лампы | Медь |
| Основа лампочки | Е27 |
| Источник света | Глюкозы или лампочки с светодиодом |
| Материал тени | Стекло |
| Цвет оттенка | Белый |
| Форма оттенка | Круглый |
| Применение | Гостиная, ванная, спальня, коридор |
| Стиль дизайна | Современный |
| Входное напряжение | 110-120 В |
| Установка | На поверхности, на стене |
| Световой поток лампы | 110 lm |
| Продолжительность | 30000 часов |
| Масса продукта | 8 кг |
| Поддержка тусклого | Нет, нет. |
| Гарантия | 3 года |
| Сертификация | CE EMC LVD ROHS |
| Индекс цветопередачи | 70 Ra |
| Номер модели | YH-3181609 |