| Наименование марки: | YH |
| Номер модели: | YH-3131610 |
| МОК: | 1 |
| цена: | CN¥3,448.24-5,517.22 |
| Температура цвета (CCT) | 2700K (мягкий теплый белый) |
| Режим управления | Управление переключателем |
| Материал корпуса лампы | Железо |
| Основа лампочки | Е27 |
| Источник света | Глюкозы или лампочки с светодиодом |
| Сервис осветительных решений | Авто-кадровый макет |
| Материал тени | Железо |
| Применение | Гостиная |
| Стиль дизайна | Промышленный |
| Входное напряжение | 110-120 В |
| Тип товара | Стенные лампы |
| Светоэффективность лампы | 110 lm/w |
| Световой поток лампы | 110 lm |
| Продолжительность | 30000 часов |
| Гарантия | 3 года |
| Рабочее время | 30000 часов |
| Упаковка | Пена + картон |
| Основные материалы | Металл |
Ихао Освещениеявляется профессиональным внешнеторговым предприятием, специализирующимся на разработке, производстве и торговле осветительными изделиями.Мы поддерживаем сильные технические возможности, поддерживаемые опытными инженерами и дизайнерами разработки продуктов..
Наша обширная сеть услуг включает в себя логистические склады и центры послепродажного обслуживания в Дюссельдорфе, Германия и Плезантоне, США,что позволяет нам предоставлять полные решения для клиентов OEM и ODMМы обслуживаем оптовых, розничных и инженерных клиентов с дизайном, производством, логистикой и послепродажными услугами.
| Наименование марки: | YH |
| Номер модели: | YH-3131610 |
| МОК: | 1 |
| цена: | CN¥3,448.24-5,517.22 |
| Температура цвета (CCT) | 2700K (мягкий теплый белый) |
| Режим управления | Управление переключателем |
| Материал корпуса лампы | Железо |
| Основа лампочки | Е27 |
| Источник света | Глюкозы или лампочки с светодиодом |
| Сервис осветительных решений | Авто-кадровый макет |
| Материал тени | Железо |
| Применение | Гостиная |
| Стиль дизайна | Промышленный |
| Входное напряжение | 110-120 В |
| Тип товара | Стенные лампы |
| Светоэффективность лампы | 110 lm/w |
| Световой поток лампы | 110 lm |
| Продолжительность | 30000 часов |
| Гарантия | 3 года |
| Рабочее время | 30000 часов |
| Упаковка | Пена + картон |
| Основные материалы | Металл |
Ихао Освещениеявляется профессиональным внешнеторговым предприятием, специализирующимся на разработке, производстве и торговле осветительными изделиями.Мы поддерживаем сильные технические возможности, поддерживаемые опытными инженерами и дизайнерами разработки продуктов..
Наша обширная сеть услуг включает в себя логистические склады и центры послепродажного обслуживания в Дюссельдорфе, Германия и Плезантоне, США,что позволяет нам предоставлять полные решения для клиентов OEM и ODMМы обслуживаем оптовых, розничных и инженерных клиентов с дизайном, производством, логистикой и послепродажными услугами.