| Наименование марки: | YH |
| Номер модели: | YH-11251640 |
| МОК: | 1 |
| цена: | $199.99-299.99 |
| Температура цвета | 2700K (мягкий теплый белый) |
| Режим управления | Управление переключателем |
| Материал корпуса лампы | Медь |
| Источник света | Глюкозы или лампочки с светодиодом |
| Материал тени | Стекло |
| Стиль дизайна | Промышленный |
| Входное напряжение | 110-120 В |
| Световая эффективность | 110 lm/W |
| Световой поток | 110 lm |
| Продолжительность | 30000 часов |
| Масса продукта | 5 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Наименование марки: | YH |
| Номер модели: | YH-11251640 |
| МОК: | 1 |
| цена: | $199.99-299.99 |
| Температура цвета | 2700K (мягкий теплый белый) |
| Режим управления | Управление переключателем |
| Материал корпуса лампы | Медь |
| Источник света | Глюкозы или лампочки с светодиодом |
| Материал тени | Стекло |
| Стиль дизайна | Промышленный |
| Входное напряжение | 110-120 В |
| Световая эффективность | 110 lm/W |
| Световой поток | 110 lm |
| Продолжительность | 30000 часов |
| Масса продукта | 5 кг |
| Гарантия | 3 года |