| Наименование марки: | Yihao |
| МОК: | 1 |
| цена: | $99-489 |
| Температура цвета | 2700K (мягкий теплый белый) |
| Режим управления | Управление переключателем |
| Материал корпуса | Медь |
| Гарантия | 2 года |
| Входное напряжение | 85-265 В |
| Источник света | Светодиодные |
| Масса продукта | 3 кг |
| Материал тени | Алябастр |
| Стиль | Современный простой роскошь |
| Выбор цвета | Доступный цвет на заказ |
| Наименование марки: | Yihao |
| МОК: | 1 |
| цена: | $99-489 |
| Температура цвета | 2700K (мягкий теплый белый) |
| Режим управления | Управление переключателем |
| Материал корпуса | Медь |
| Гарантия | 2 года |
| Входное напряжение | 85-265 В |
| Источник света | Светодиодные |
| Масса продукта | 3 кг |
| Материал тени | Алябастр |
| Стиль | Современный простой роскошь |
| Выбор цвета | Доступный цвет на заказ |