| Наименование марки: | Yihao |
| МОК: | 1 |
| цена: | $99-499 |
| Температура цвета (CCT) | 2700K (мягкий теплый белый) |
| Режим управления | Управление переключателем |
| Материал корпуса | Медь |
| Гарантия | 2 года |
| Входное напряжение | 85-265 В |
| Источник света | Светодиодные |
| Масса продукта | 3 кг |
| Материал тени | Стекло |
| Поддержка темпера | Нет, нет. |
| Цвет тела | Золото |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Установка | Мост |
| Размеры ламп | Небольшие |
| Продолжительность | 50000 часов |
| Стиль | Современный простой роскошь |
| Выбор цвета | Настройка цвета |
| OEM/ODM | Да - мы предоставляем OEM ODM |
| Упаковка | Пена + Картон + Деревянная рама |
| Использование | Гостиничный дом Внутреннее декоративное освещение |
| Проектирование | Конструкции на заказ |
| Светодиодный источник | Светодиодный стеклянный свет |
| Сертификация | CE UL |
| Наименование марки: | Yihao |
| МОК: | 1 |
| цена: | $99-499 |
| Температура цвета (CCT) | 2700K (мягкий теплый белый) |
| Режим управления | Управление переключателем |
| Материал корпуса | Медь |
| Гарантия | 2 года |
| Входное напряжение | 85-265 В |
| Источник света | Светодиодные |
| Масса продукта | 3 кг |
| Материал тени | Стекло |
| Поддержка темпера | Нет, нет. |
| Цвет тела | Золото |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Установка | Мост |
| Размеры ламп | Небольшие |
| Продолжительность | 50000 часов |
| Стиль | Современный простой роскошь |
| Выбор цвета | Настройка цвета |
| OEM/ODM | Да - мы предоставляем OEM ODM |
| Упаковка | Пена + Картон + Деревянная рама |
| Использование | Гостиничный дом Внутреннее декоративное освещение |
| Проектирование | Конструкции на заказ |
| Светодиодный источник | Светодиодный стеклянный свет |
| Сертификация | CE UL |