| Наименование марки: | Yihaowo |
| Номер модели: | Ихаово-000578 |
| МОК: | 1 |
| цена: | $489-499 |
Винтажный антикварный висячий фонарь с элегантным рогом оленей люстры художественный декор, идеально подходит для отелей и сельской местности.
| Температура цвета | 4100K (нейтральный белый) |
| Режим управления | Прочие |
| Материал корпуса | Сталь |
| Гарантия | 1 год |
| Входное напряжение | 110-240 В |
| Источник света | Светодиодные |
| Масса продукта | 20 кг |
| Материал тени | Прочие |
| Угол луча | 50° |
| Индекс цветопередачи | 80 Ra |
| Сделайте самостоятельно | Да, да. |
| Световой поток лампы | 8000-10000 lm |
| Продолжительность | 12000 часов |
| Размер продукта | 40х40х40 см |
| Размер упаковки | 50х50х50 см |
Этот современный подвесный светильник сочетает в себе старинный дизайн оленого рога с современными светодиодными технологиями, создавая уникальное произведение искусства, подходящее для отелей, домов,и декоративное освещение помещений.
Yihao Lighting - это внешнеторговое предприятие, занимающееся проектированием, производством и торговлей световыми продуктами.Компания может похвастаться современными производственными линиями с сильными техническими возможностями..
Мы поддерживаем опытных инженеров программного обеспечения и оборудования, разработчиков продуктов, и отличную маркетинговую команду.США, мы предоставляем комплексные решения, включая проектирование, производство, логистику и послепродажное обслуживание для оптовых, розничных и OEM / ODM клиентов.
| Наименование марки: | Yihaowo |
| Номер модели: | Ихаово-000578 |
| МОК: | 1 |
| цена: | $489-499 |
Винтажный антикварный висячий фонарь с элегантным рогом оленей люстры художественный декор, идеально подходит для отелей и сельской местности.
| Температура цвета | 4100K (нейтральный белый) |
| Режим управления | Прочие |
| Материал корпуса | Сталь |
| Гарантия | 1 год |
| Входное напряжение | 110-240 В |
| Источник света | Светодиодные |
| Масса продукта | 20 кг |
| Материал тени | Прочие |
| Угол луча | 50° |
| Индекс цветопередачи | 80 Ra |
| Сделайте самостоятельно | Да, да. |
| Световой поток лампы | 8000-10000 lm |
| Продолжительность | 12000 часов |
| Размер продукта | 40х40х40 см |
| Размер упаковки | 50х50х50 см |
Этот современный подвесный светильник сочетает в себе старинный дизайн оленого рога с современными светодиодными технологиями, создавая уникальное произведение искусства, подходящее для отелей, домов,и декоративное освещение помещений.
Yihao Lighting - это внешнеторговое предприятие, занимающееся проектированием, производством и торговлей световыми продуктами.Компания может похвастаться современными производственными линиями с сильными техническими возможностями..
Мы поддерживаем опытных инженеров программного обеспечения и оборудования, разработчиков продуктов, и отличную маркетинговую команду.США, мы предоставляем комплексные решения, включая проектирование, производство, логистику и послепродажное обслуживание для оптовых, розничных и OEM / ODM клиентов.