| Наименование марки: | YIHOAWO |
| Номер модели: | yh3221559 |
| МОК: | 1 |
| цена: | $99.99-399.98 |
| Температура цвета (CCT) | 3500K (теплое белое) |
| Режим управления | Управление переключателем |
| Материал корпуса | Медь |
| Гарантия | 3 года |
| Входное напряжение | 85-265 В |
| Источник света | Светодиодные |
| Масса продукта | 30 кг |
| Материал тени | Кристалл |
| Угол луча | 180° |
| Цвет тела | Золото |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 90 |
| Световой поток лампы | 1935 г. |
| Продолжительность | 30000 часов |
| Наименование марки: | YIHOAWO |
| Номер модели: | yh3221559 |
| МОК: | 1 |
| цена: | $99.99-399.98 |
| Температура цвета (CCT) | 3500K (теплое белое) |
| Режим управления | Управление переключателем |
| Материал корпуса | Медь |
| Гарантия | 3 года |
| Входное напряжение | 85-265 В |
| Источник света | Светодиодные |
| Масса продукта | 30 кг |
| Материал тени | Кристалл |
| Угол луча | 180° |
| Цвет тела | Золото |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 90 |
| Световой поток лампы | 1935 г. |
| Продолжительность | 30000 часов |