| Наименование марки: | yihao |
| Номер модели: | ym-1111409 |
| МОК: | 1 |
| цена: | $499-599.99 |
| Температура цвета (CCT) | Конфигурация |
| Режим управления | Управление переключателем |
| Материал корпуса | Медь |
| Гарантия | 3 года |
| Входное напряжение | 110-260В |
| Источник света | Светодиодные |
| Масса продукта | 10 кг |
| Материал тени | Стекло |
| Поддержка темпера | Да, да. |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 90 |
| Сделайте самостоятельно | Да, да. |
| Световой поток лампы | 95lm/w |
| Продолжительность | 50000 часов |
| Сервис осветительных решений | Дизайн освещения и цепей |
| Размер упаковки | По обычаю |
| Наименование марки: | yihao |
| Номер модели: | ym-1111409 |
| МОК: | 1 |
| цена: | $499-599.99 |
| Температура цвета (CCT) | Конфигурация |
| Режим управления | Управление переключателем |
| Материал корпуса | Медь |
| Гарантия | 3 года |
| Входное напряжение | 110-260В |
| Источник света | Светодиодные |
| Масса продукта | 10 кг |
| Материал тени | Стекло |
| Поддержка темпера | Да, да. |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 90 |
| Сделайте самостоятельно | Да, да. |
| Световой поток лампы | 95lm/w |
| Продолжительность | 50000 часов |
| Сервис осветительных решений | Дизайн освещения и цепей |
| Размер упаковки | По обычаю |