| Наименование марки: | Yihao |
| Номер модели: | ym-1191423 |
| МОК: | 1 |
| цена: | CN¥3,448.24-4,137.90 |
| Спецификация | Подробная информация |
|---|---|
| Температура цвета (CCT) | Доступная настройка |
| Режим управления | Управление переключателем |
| Материал корпуса | Медь |
| Гарантия | 3 года |
| Входное напряжение | 110-260В |
| Источник света | Светодиодные |
| Масса продукта | 14 кг |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 90 |
| Конфигурация | Доступно для самодельной работы |
| Световой поток лампы | 95 lm/W |
| Продолжительность | 50000 часов |
| Стиль | Современный простой роскошь |
| Выбор цвета | Доступные настраиваемые цвета |
| Наименование марки: | Yihao |
| Номер модели: | ym-1191423 |
| МОК: | 1 |
| цена: | CN¥3,448.24-4,137.90 |
| Спецификация | Подробная информация |
|---|---|
| Температура цвета (CCT) | Доступная настройка |
| Режим управления | Управление переключателем |
| Материал корпуса | Медь |
| Гарантия | 3 года |
| Входное напряжение | 110-260В |
| Источник света | Светодиодные |
| Масса продукта | 14 кг |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 90 |
| Конфигурация | Доступно для самодельной работы |
| Световой поток лампы | 95 lm/W |
| Продолжительность | 50000 часов |
| Стиль | Современный простой роскошь |
| Выбор цвета | Доступные настраиваемые цвета |