| Наименование марки: | yihao |
| Номер модели: | Ем-1241833 |
| МОК: | 1 |
| цена: | CN¥4,137.90-6,896.54 |
| Температура цвета (CCT) | Конфигурация |
| Режим управления | Управление переключателем |
| Материал корпуса | Медь |
| Гарантия | 3 года |
| Входное напряжение | 110-260В |
| Источник света | Светодиодные |
| Масса продукта | 8 кг |
| Материал тени | Прочие |
| Поддержка темпера | Да, да. |
| Применение | Гостиница |
| Угол луча | По обычаю |
| Цвет тела | Золото |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 90 |
| Сделайте самостоятельно | Да, да. |
| Особенность | Регулируемая высота |
| Установка | Мост |
| Световой поток лампы | 95lm/w |
| Размеры ламп | Средний |
| Продолжительность | 50000 часов |
| Сервис осветительных решений | Дизайн освещения и цепей |
| Размер упаковки | 110×110×75 см |
| Цвет | Настройка цвета |
| Основное применение | Декоративное освещение |
| Стиль | Современный простой роскошь |
| Сертификация | CE UL |
| Наименование марки: | yihao |
| Номер модели: | Ем-1241833 |
| МОК: | 1 |
| цена: | CN¥4,137.90-6,896.54 |
| Температура цвета (CCT) | Конфигурация |
| Режим управления | Управление переключателем |
| Материал корпуса | Медь |
| Гарантия | 3 года |
| Входное напряжение | 110-260В |
| Источник света | Светодиодные |
| Масса продукта | 8 кг |
| Материал тени | Прочие |
| Поддержка темпера | Да, да. |
| Применение | Гостиница |
| Угол луча | По обычаю |
| Цвет тела | Золото |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 90 |
| Сделайте самостоятельно | Да, да. |
| Особенность | Регулируемая высота |
| Установка | Мост |
| Световой поток лампы | 95lm/w |
| Размеры ламп | Средний |
| Продолжительность | 50000 часов |
| Сервис осветительных решений | Дизайн освещения и цепей |
| Размер упаковки | 110×110×75 см |
| Цвет | Настройка цвета |
| Основное применение | Декоративное освещение |
| Стиль | Современный простой роскошь |
| Сертификация | CE UL |