| Наименование марки: | Yihao |
| Номер модели: | ym-1111122044 |
| МОК: | 1 |
| цена: | $699-799.99 |
| Материал корпуса | Медь, латунь |
| Материал тени | Стекло |
| Источник света | Светодиодные |
| Световой поток | 95lm/w |
| Индекс цветопередачи | Ра 90 |
| Продолжительность | 50000 часов |
| Масса продукта | 15 кг |
| Угол луча | Настраиваемый |
| Цвет тела | Золото (различные цвета) |
| Размеры | Размеры на заказ |
| Стиль | Современный простой роскошь |
| Сертификация | RoHS, CE |
| Упаковка | Пена + картон |
| Наименование марки: | Yihao |
| Номер модели: | ym-1111122044 |
| МОК: | 1 |
| цена: | $699-799.99 |
| Материал корпуса | Медь, латунь |
| Материал тени | Стекло |
| Источник света | Светодиодные |
| Световой поток | 95lm/w |
| Индекс цветопередачи | Ра 90 |
| Продолжительность | 50000 часов |
| Масса продукта | 15 кг |
| Угол луча | Настраиваемый |
| Цвет тела | Золото (различные цвета) |
| Размеры | Размеры на заказ |
| Стиль | Современный простой роскошь |
| Сертификация | RoHS, CE |
| Упаковка | Пена + картон |