| Наименование марки: | yihao |
| Номер модели: | ym-3281804 |
| МОК: | 1 |
| цена: | €848.40-1,357.44 |
| Режим управления | Управление переключателем |
| Материал корпуса | Бронзовый |
| Гарантия | 3 года |
| Входное напряжение | 110-260В |
| Источник света | Светодиодные |
| Масса продукта | 20 кг |
| Материал тени | Ткань |
| Поддержка темпера | Да, да. |
| Применение | Ужин |
| Угол луча | По обычаю |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 90 |
| Световой поток лампы | 95lm/w |
| Продолжительность | 50000 часов |
| Сервис осветительных решений | Дизайн освещения и цепей |
| Наименование продукта | Гостиничный проект подвесная лампа люстра |
| Ключевое слово | Современное освещение помещений |
| Сертификация | CE UL |
| Упаковка | Пена + картон |
Ихао Освещениеявляется внешнеторговой компанией, занимающейся проектированием, производством и торговлей осветительными изделиями.Компания может похвастаться современными производственными линиями с мощными производственными возможностями..
Наша техническая сила включает в себя опытных инженеров программного и аппаратного обеспечения и разработчиков продуктов.Мы поддерживаем отличную маркетинговую команду и обширную зарубежную сеть обслуживания с логистическими складскими центрами и послепродажными центрами в Дюссельдорфе, Германия и Плезантон, США.
Мы предоставляем комплексные решения, включая проектирование, производство, логистику и послепродажное обслуживание для клиентов OEM и ODM в оптовых, розничных и новых секторах разработки продукции.
| Наименование марки: | yihao |
| Номер модели: | ym-3281804 |
| МОК: | 1 |
| цена: | €848.40-1,357.44 |
| Режим управления | Управление переключателем |
| Материал корпуса | Бронзовый |
| Гарантия | 3 года |
| Входное напряжение | 110-260В |
| Источник света | Светодиодные |
| Масса продукта | 20 кг |
| Материал тени | Ткань |
| Поддержка темпера | Да, да. |
| Применение | Ужин |
| Угол луча | По обычаю |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 90 |
| Световой поток лампы | 95lm/w |
| Продолжительность | 50000 часов |
| Сервис осветительных решений | Дизайн освещения и цепей |
| Наименование продукта | Гостиничный проект подвесная лампа люстра |
| Ключевое слово | Современное освещение помещений |
| Сертификация | CE UL |
| Упаковка | Пена + картон |
Ихао Освещениеявляется внешнеторговой компанией, занимающейся проектированием, производством и торговлей осветительными изделиями.Компания может похвастаться современными производственными линиями с мощными производственными возможностями..
Наша техническая сила включает в себя опытных инженеров программного и аппаратного обеспечения и разработчиков продуктов.Мы поддерживаем отличную маркетинговую команду и обширную зарубежную сеть обслуживания с логистическими складскими центрами и послепродажными центрами в Дюссельдорфе, Германия и Плезантон, США.
Мы предоставляем комплексные решения, включая проектирование, производство, логистику и послепродажное обслуживание для клиентов OEM и ODM в оптовых, розничных и новых секторах разработки продукции.