| Наименование марки: | Yihaowo |
| МОК: | 1 |
| цена: | $399-499 |
| Материал корпуса | Кристалл |
| Температура цвета (CCT) | 3500K (теплое белое) |
| Режим управления | Прочие |
| Гарантия | 3 года |
| Поддержка темпера | Да, да. |
| Источник света | Прочие |
| Материал тени | Кристалл |
| Масса продукта | 6.5 кг |
| Входное напряжение | 85-265 В |
| Форма | Овальный |
| Размеры ламп | Средний |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Продолжительность | 3000 часов |
| Основа лампочки | Е12 |
| Логотип/образ | Лазерная печать |
Ихао Освещениеявляется внешнеторговой компанией, занимающейся проектированием, производством и торговлей осветительными изделиями.Компания может похвастаться современными производственными линиями с мощными производственными возможностями.Мы поддерживаем сильную техническую силу с опытными инженерами программного обеспечения и оборудования и дизайнерами разработки продуктов.
Наша отличная маркетинговая команда и всеобъемлющая зарубежная сеть обслуживания (включая логистические складские центры и центры послепродажного обслуживания в Дюссельдорфе, Германия и Плезантоне,США) позволяют нам предоставлять универсальные решения для клиентов OEM и ODMНаши услуги включают в себя проектирование, производство, логистику и поддержку послепродажного обслуживания для оптовых, розничных и новых предприятий по разработке продуктов.
Зажгите свой мир, зажгите наш дом!
| Наименование марки: | Yihaowo |
| МОК: | 1 |
| цена: | $399-499 |
| Материал корпуса | Кристалл |
| Температура цвета (CCT) | 3500K (теплое белое) |
| Режим управления | Прочие |
| Гарантия | 3 года |
| Поддержка темпера | Да, да. |
| Источник света | Прочие |
| Материал тени | Кристалл |
| Масса продукта | 6.5 кг |
| Входное напряжение | 85-265 В |
| Форма | Овальный |
| Размеры ламп | Средний |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Продолжительность | 3000 часов |
| Основа лампочки | Е12 |
| Логотип/образ | Лазерная печать |
Ихао Освещениеявляется внешнеторговой компанией, занимающейся проектированием, производством и торговлей осветительными изделиями.Компания может похвастаться современными производственными линиями с мощными производственными возможностями.Мы поддерживаем сильную техническую силу с опытными инженерами программного обеспечения и оборудования и дизайнерами разработки продуктов.
Наша отличная маркетинговая команда и всеобъемлющая зарубежная сеть обслуживания (включая логистические складские центры и центры послепродажного обслуживания в Дюссельдорфе, Германия и Плезантоне,США) позволяют нам предоставлять универсальные решения для клиентов OEM и ODMНаши услуги включают в себя проектирование, производство, логистику и поддержку послепродажного обслуживания для оптовых, розничных и новых предприятий по разработке продуктов.
Зажгите свой мир, зажгите наш дом!