| Наименование марки: | YH-7211447 |
| МОК: | 1 |
| цена: | $98.99-999.99 |
| Материал корпуса | Медь |
| Режим управления | Управление переключателем |
| Гарантия | 5 лет |
| Поддержка тусклого | Да, да. |
| Источник света | Светодиодные |
| Масса продукта | 25 кг |
| Входное напряжение | 85-265 В |
| Особенность | Регулируемая высота |
| Установка | Мост |
| Форма | Круглый |
| Цвет тела | Золото |
| Применение | Гостиная |
| Индекс цветопередачи | 80 Ra |
| Продолжительность | 30,000 часов |
| Основа лампочки | Е12 |
| Наименование марки: | YH-7211447 |
| МОК: | 1 |
| цена: | $98.99-999.99 |
| Материал корпуса | Медь |
| Режим управления | Управление переключателем |
| Гарантия | 5 лет |
| Поддержка тусклого | Да, да. |
| Источник света | Светодиодные |
| Масса продукта | 25 кг |
| Входное напряжение | 85-265 В |
| Особенность | Регулируемая высота |
| Установка | Мост |
| Форма | Круглый |
| Цвет тела | Золото |
| Применение | Гостиная |
| Индекс цветопередачи | 80 Ra |
| Продолжительность | 30,000 часов |
| Основа лампочки | Е12 |