| Номер модели: | YH-7211550 |
| МОК: | 1 |
| цена: | $98.99-999.99 |
| Материал корпуса | Медь |
| Цвет тела | Золото |
| Материал тени | Кристалл |
| Форма оттенка | Круглый |
| Источник света | Светодиодные |
| Температура цвета | 3500K (теплое белое) |
| Входное напряжение | 85-265 В |
| Основа лампочки | Е12 |
| Индекс цветопередачи | 80 Ra |
| Продолжительность | 30,000 часов |
| Режим управления | Управление переключателем |
| Поддержка тусклого | Да, да. |
| Установка | Мост |
| Масса продукта | 25 кг |
| Размер упаковки | 115×115×95 см |
| Применение | Министерство внутренних дел |
| Номер модели | YH-7211550 |
| Гарантия | 5 лет |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
Yihao Lighting является профессиональным внешнеторговым предприятием, специализирующимся на проектировании, производстве и торговле световыми продуктами.000 квадратных метров производственного объекта с современными производственными линиями, мы поддерживаем мощные производственные мощности и технический опыт.
Наша команда включает в себя опытных инженеров программного обеспечения / оборудования и разработчиков продуктов,поддерживается отличной маркетинговой командой и всеобъемлющей зарубежной сервисной сетью с логистическим складом и послепродажными центрами в Дюссельдорфе, Германия и Плезантон, США.
Мы предоставляем комплексные единые решения, включая проектирование, производство, логистику и послепродажное обслуживание для клиентов OEM и ODM в оптовых, розничных и новых секторах разработки продукции.
| Номер модели: | YH-7211550 |
| МОК: | 1 |
| цена: | $98.99-999.99 |
| Материал корпуса | Медь |
| Цвет тела | Золото |
| Материал тени | Кристалл |
| Форма оттенка | Круглый |
| Источник света | Светодиодные |
| Температура цвета | 3500K (теплое белое) |
| Входное напряжение | 85-265 В |
| Основа лампочки | Е12 |
| Индекс цветопередачи | 80 Ra |
| Продолжительность | 30,000 часов |
| Режим управления | Управление переключателем |
| Поддержка тусклого | Да, да. |
| Установка | Мост |
| Масса продукта | 25 кг |
| Размер упаковки | 115×115×95 см |
| Применение | Министерство внутренних дел |
| Номер модели | YH-7211550 |
| Гарантия | 5 лет |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
Yihao Lighting является профессиональным внешнеторговым предприятием, специализирующимся на проектировании, производстве и торговле световыми продуктами.000 квадратных метров производственного объекта с современными производственными линиями, мы поддерживаем мощные производственные мощности и технический опыт.
Наша команда включает в себя опытных инженеров программного обеспечения / оборудования и разработчиков продуктов,поддерживается отличной маркетинговой командой и всеобъемлющей зарубежной сервисной сетью с логистическим складом и послепродажными центрами в Дюссельдорфе, Германия и Плезантон, США.
Мы предоставляем комплексные единые решения, включая проектирование, производство, логистику и послепродажное обслуживание для клиентов OEM и ODM в оптовых, розничных и новых секторах разработки продукции.