| Наименование марки: | Yihaowo |
| Номер модели: | Ихаово-00564 |
| МОК: | 1 |
| цена: | $899-999 |
| Материал корпуса | Деревянные |
| Гарантия | 1 год |
| Источник света | Экономия энергии |
| Масса продукта | 30 кг |
| Материал тени | Медь |
| Поддержка темпера | Да, да. |
| Установка | Мост |
| Световой поток лампы | 720 lm |
| Размеры ламп | Большие |
| Сервис осветительных решений | Дизайн освещения и цепей |
| Бренд мощности | Прочие |
| Размер продукта | D940*H710MM (W129.5*H104cm) |
| Применение | Жилой дом |
| Наименование продукта | Деревянная люстра |
| Цвет | Белый в беде |
| Доступное напряжение | 220-240В, 110-130В |
| Наименование марки: | Yihaowo |
| Номер модели: | Ихаово-00564 |
| МОК: | 1 |
| цена: | $899-999 |
| Материал корпуса | Деревянные |
| Гарантия | 1 год |
| Источник света | Экономия энергии |
| Масса продукта | 30 кг |
| Материал тени | Медь |
| Поддержка темпера | Да, да. |
| Установка | Мост |
| Световой поток лампы | 720 lm |
| Размеры ламп | Большие |
| Сервис осветительных решений | Дизайн освещения и цепей |
| Бренд мощности | Прочие |
| Размер продукта | D940*H710MM (W129.5*H104cm) |
| Применение | Жилой дом |
| Наименование продукта | Деревянная люстра |
| Цвет | Белый в беде |
| Доступное напряжение | 220-240В, 110-130В |