| Наименование марки: | Yihaowo |
| Номер модели: | Ихаово-00566 |
| МОК: | 1 |
| цена: | $899-999 |
| Температура цвета | 2700K (мягкий теплый белый) |
| Режим управления | Управление переключателем |
| Материал корпуса | Медь |
| Гарантия | 2 года |
| Входное напряжение | 110-240 В |
| Источник света | Энергосберегающие светодиоды |
| Масса продукта | 30 кг |
| Материал тени | Кристалл |
| Поддержка тусклого | Нет, нет. |
| Номер модели | Yihaowo-00566 |
| Наименование марки | Ихао |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Применение | Гостиная, спальня, столовая |
| Цвет тела | Золото |
| Основа лампочки | G9 |
| Индекс цветопередачи | 80 Ra |
| Конфигурация | Нет, нет. |
| Световой поток | 480 lm |
| Размер лампы | Средний |
| Продолжительность | 30000 часов |
| Размер продукта | W100×H60 см |
| Размер упаковки | 65х65х30 см |
| Форма оттенка | Кубки |
| Общая форма | Круглый |
| Варианты лампочки | 45w/60w/75w/90w |
| OEM & ODM | Да, да. |
| Стиль | Современное украшение |
| Сертификация | CE/ROHS |
| Упаковка | Пена + картон |
Yihao Lighting - это внешнеторговое предприятие, занимающееся проектированием, производством и торговлей световыми продуктами.Компания может похвастаться современными производственными линиями с мощными производственными возможностями..
Мы поддерживаем сильную техническую силу с опытными инженерами программного обеспечения и оборудования и дизайнерами разработки продуктов.Наша отличная маркетинговая команда и всеобъемлющая зарубежная сеть обслуживания (включая логистические складские центры и службы послепродажного обслуживания в Дюссельдорфе), Германия и Плезантон, США) позволяют нам предоставлять универсальные решения для предприятий, включая оптовую торговлю, розничную торговлю и разработку новых продуктов, ориентированных на клиентов OEM и ODM.
Зажгите свой мир, зажгите наш дом!
| Наименование марки: | Yihaowo |
| Номер модели: | Ихаово-00566 |
| МОК: | 1 |
| цена: | $899-999 |
| Температура цвета | 2700K (мягкий теплый белый) |
| Режим управления | Управление переключателем |
| Материал корпуса | Медь |
| Гарантия | 2 года |
| Входное напряжение | 110-240 В |
| Источник света | Энергосберегающие светодиоды |
| Масса продукта | 30 кг |
| Материал тени | Кристалл |
| Поддержка тусклого | Нет, нет. |
| Номер модели | Yihaowo-00566 |
| Наименование марки | Ихао |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Применение | Гостиная, спальня, столовая |
| Цвет тела | Золото |
| Основа лампочки | G9 |
| Индекс цветопередачи | 80 Ra |
| Конфигурация | Нет, нет. |
| Световой поток | 480 lm |
| Размер лампы | Средний |
| Продолжительность | 30000 часов |
| Размер продукта | W100×H60 см |
| Размер упаковки | 65х65х30 см |
| Форма оттенка | Кубки |
| Общая форма | Круглый |
| Варианты лампочки | 45w/60w/75w/90w |
| OEM & ODM | Да, да. |
| Стиль | Современное украшение |
| Сертификация | CE/ROHS |
| Упаковка | Пена + картон |
Yihao Lighting - это внешнеторговое предприятие, занимающееся проектированием, производством и торговлей световыми продуктами.Компания может похвастаться современными производственными линиями с мощными производственными возможностями..
Мы поддерживаем сильную техническую силу с опытными инженерами программного обеспечения и оборудования и дизайнерами разработки продуктов.Наша отличная маркетинговая команда и всеобъемлющая зарубежная сеть обслуживания (включая логистические складские центры и службы послепродажного обслуживания в Дюссельдорфе), Германия и Плезантон, США) позволяют нам предоставлять универсальные решения для предприятий, включая оптовую торговлю, розничную торговлю и разработку новых продуктов, ориентированных на клиентов OEM и ODM.
Зажгите свой мир, зажгите наш дом!