| Наименование марки: | YIHAOWO |
| Номер модели: | Yihaowo-1008 |
| МОК: | 1 |
| цена: | $1,450-1,750 |
| Температура цвета (CCT) | 3500K (теплое белое) |
| Режим управления | Управление переключателем |
| Материал корпуса | Медь |
| Гарантия | 3 года |
| Входное напряжение | 110 Вт переменного тока (± 10%) |
| Источник света | Светодиодные |
| Масса продукта | 30 кг |
| Материал тени | Стекло |
| Поддержка темпера | Да, да. |
| Цвет тела | Золото |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Поддержка DIY | Да, да. |
| Световой поток лампы | 4800 lm |
| Продолжительность | 30000 часов |
| Размер упаковки | 115×115×95 см |
| Наименование марки: | YIHAOWO |
| Номер модели: | Yihaowo-1008 |
| МОК: | 1 |
| цена: | $1,450-1,750 |
| Температура цвета (CCT) | 3500K (теплое белое) |
| Режим управления | Управление переключателем |
| Материал корпуса | Медь |
| Гарантия | 3 года |
| Входное напряжение | 110 Вт переменного тока (± 10%) |
| Источник света | Светодиодные |
| Масса продукта | 30 кг |
| Материал тени | Стекло |
| Поддержка темпера | Да, да. |
| Цвет тела | Золото |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Поддержка DIY | Да, да. |
| Световой поток лампы | 4800 lm |
| Продолжительность | 30000 часов |
| Размер упаковки | 115×115×95 см |