| МОК: | 1 |
| цена: | $1,399.90-1,999.90 |
Золотой круг дизайн подвесный светильник с элегантным американским стилем, идеально подходит для столовых, гостиных и различных коммерческих помещений.
| Наименование продукта | Роскошная люстра |
| Стиль | Американский стиль |
| Основные материалы | Медь |
| Цвет тела | Золото |
| Материал тени | акриловые |
| Форма оттенка | Круглый |
| Размер продукта | Диаметр 122 см, высота 99 см. |
| Масса продукта | 55 кг |
| Источник света | Светодиодные |
| Температура цвета | 3500K (теплое белое) |
| Индекс цветопередачи | 80 Ra |
| Угол луча | 110° |
| Основа лампочки | Е26 |
| Входное напряжение | 85-265 В |
| Режим управления | Управление переключателем |
| Поддержка тусклого | Нет, нет. |
| Продолжительность | 4000 часов |
| Гарантия | 2 года |
| Установка | Мост |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
Идеально подходит для жилых комнат, ресторанов, отелей, вилл, лобби, салонов и супермаркетов.
Ихао Освещениеявляется профессиональным внешнеторговым предприятием, специализирующимся на проектировании, производстве и торговле продуктами освещения.мы предлагаем сильные технические возможности и опытные инженерные команды.
Наши всеобъемлющие услуги включают зарубежные логистические складские центры и центры послепродажного обслуживания в Дюссельдорфе (Германия) и Плизантоне (США).Мы предоставляем комплексные решения, охватывающие дизайн, производство, логистика и послепродажная поддержка для клиентов OEM и ODM.
| МОК: | 1 |
| цена: | $1,399.90-1,999.90 |
Золотой круг дизайн подвесный светильник с элегантным американским стилем, идеально подходит для столовых, гостиных и различных коммерческих помещений.
| Наименование продукта | Роскошная люстра |
| Стиль | Американский стиль |
| Основные материалы | Медь |
| Цвет тела | Золото |
| Материал тени | акриловые |
| Форма оттенка | Круглый |
| Размер продукта | Диаметр 122 см, высота 99 см. |
| Масса продукта | 55 кг |
| Источник света | Светодиодные |
| Температура цвета | 3500K (теплое белое) |
| Индекс цветопередачи | 80 Ra |
| Угол луча | 110° |
| Основа лампочки | Е26 |
| Входное напряжение | 85-265 В |
| Режим управления | Управление переключателем |
| Поддержка тусклого | Нет, нет. |
| Продолжительность | 4000 часов |
| Гарантия | 2 года |
| Установка | Мост |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
Идеально подходит для жилых комнат, ресторанов, отелей, вилл, лобби, салонов и супермаркетов.
Ихао Освещениеявляется профессиональным внешнеторговым предприятием, специализирующимся на проектировании, производстве и торговле продуктами освещения.мы предлагаем сильные технические возможности и опытные инженерные команды.
Наши всеобъемлющие услуги включают зарубежные логистические складские центры и центры послепродажного обслуживания в Дюссельдорфе (Германия) и Плизантоне (США).Мы предоставляем комплексные решения, охватывающие дизайн, производство, логистика и послепродажная поддержка для клиентов OEM и ODM.