| Наименование марки: | YIHAOWO |
| Номер модели: | yihaowo-1010 |
| МОК: | 1 |
| цена: | $1,467-1,669 |
| Спецификация | Подробная информация |
|---|---|
| Номер модели | Yihaowo-1010 |
| Наименование марки | Ихаооо |
| Материал корпуса | Медь |
| Материал тени | Кристалл |
| Входное напряжение | 110 Вт переменного тока (± 10%) |
| Источник света | Светодиодные |
| Масса продукта | 30 кг |
| Температура цвета | 3500K (теплое белое) |
| Световой поток | 4800 lm |
| Угол луча | 360° |
| Основа лампочки | Е12 |
| Гарантия | 3 года |
| Наименование марки: | YIHAOWO |
| Номер модели: | yihaowo-1010 |
| МОК: | 1 |
| цена: | $1,467-1,669 |
| Спецификация | Подробная информация |
|---|---|
| Номер модели | Yihaowo-1010 |
| Наименование марки | Ихаооо |
| Материал корпуса | Медь |
| Материал тени | Кристалл |
| Входное напряжение | 110 Вт переменного тока (± 10%) |
| Источник света | Светодиодные |
| Масса продукта | 30 кг |
| Температура цвета | 3500K (теплое белое) |
| Световой поток | 4800 lm |
| Угол луча | 360° |
| Основа лампочки | Е12 |
| Гарантия | 3 года |